Directorio

Trabajadores coincidentes

Navegación: Acatlán » Directorio » Trabajadores coincidentes
Buscar por nombre

Listar por área

Criterios de búsqueda




NombreUbicaciónAdscripciónFicha
Ábrego Santos
Raquel
Centro Tecnológico para la Educación a DistanciaDivisión del Sistema Universidad Abierta y Educación a Distancia
Acosta Ugalde
Lucía Elena
Centro de Difusión CulturalUnidad de Investigación Multidisciplinaria
Alberto Romero
Carlos
(No asignado)Programa de Arquitectura
Alcalá Campos
Raúl
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Humanidades
Alcantára Félix
José Antonio
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Actuaría
Alonso Vizzuett
Adán René
(No asignado)Programa de Economía
Altamirano Velázquez
José Rafael
(No asignado)Programa de Derecho
Alvarado Arredondo
Rafael
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Álvarez León
Leonardo
Laboratorios de Ingeniería CivilPrograma de Ingeniería Civil
Álvarez León
José Antonio
Edificio de PosgradoPosgrado en Derecho
Arcos Serrano
Hermenegildo
Laboratorios de Ingeniería CivilPrograma de Ingeniería Civil
Arias Guzmán
Ericka Judith
Edificio de PosgradoPosgrado en Economía
Arias López
Leonardo
Talleres y LaboratoriosUnidad de Talleres, Laboratorios y Audiovisuales
Aroche Reyes
Xochitlalli
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Arroyo Belmonte
Rocío
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Audelo Miranda
Mercedes Elizabeth
Centro de Difusión CulturalDepartamento de Actividades Culturales y Programación
Ávila Guzmán
Javier Ignacio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Baez Rendón
Juan Humberto
Servicios AcadémicosUnidad de Servicios Editoriales
Bahena Gutiérrez
Eloísa Yolanda
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Barrera Chávez
Celso
Laboratorios de Ingeniería CivilPrograma de Ingeniería Civil
Bautista Alvarado
Susana Delfina
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Pedagogía
Benítez Rodríguez
José Alberto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Arquitectura
Bermúdez Alejo
José Luis
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Bohm Weickert
Siegfried Ludwig
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Alemán, Ruso y Griego
Bonilla de León
Laura Edith
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Botello Hernández
José C.
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Bravo Zamudio
Juan
Edificio A-11Programa Político
Burgos Zazueta
Fidencio
Edificio de PosgradoEspecialización en Sistemas de Calidad
Byrd Orozco
Alejandro
Unidad de Seminarios, planta bajaPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Caballero Facio
José Luis
Edificio de PosgradoPrograma de Diseño Gráfico
Caballero Martínez
Oscar Gabriel
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Cabriada Jarquin
Alba Gabriela
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IDivisión del Sistema Universidad Abierta y Educación a Distancia
Camacho Cardona
Mario
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Canut Díaz Velarde
María Eugenia
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Ingeniería Civil
Cardoso Vargas
Hugo Arturo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Carlon Monroy
Asela
Edificio de PosgradoMaestría en Docencia para la Educación Media Superior
Castro Aranda
Hugo Roberto
Edificio A-11Programa Político
Castro Paredes
Ofelia
Edificio de GobiernoSecretaría de la Dirección
Cerdeira Hernández
María del Pilar
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Español para Extranjeros y Lenguas no Indoeuropeas
Cervantes Arias
Jesús
Edificio de Comunicacion y DisenioUnidad de Talleres, Laboratorios y Audiovisuales
Cervantes Gutiérrez
Pablo Sergio
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Cervantes González
Erika
Edificio de GobiernoSecretaría General
Chávez Aguirre
José María
Edificio de PosgradoEspecialización en Geotecnia
Cordero Gutiérrez
Elizabeth Margarita
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Coria Fernández
José Antonio
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Corona Armenta
Gabriel
Edificio de PosgradoPrograma Político
Corona Peréz
Juan Alfredo
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Cortés Guzmán
Silvestre
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Crespo Reyes
Sofía
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Cruz Contreras
Sergio
Edificio de PosgradoMaestría en Docencia para la Educación Media Superior
Cruz Díaz
Felipe
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPosgrado en Economía
Cuevas Landero
Elisa Guadalupe
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Sociología
De la Borbolla y Rondero
Oscar Ernesto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
De la Garza Solís
Gloria Beatriz
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Italiano
De la Rosa Reyes
María de los Ángeles
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
De Larrea Dávalos
Enrique Humberto
Edificio de PosgradoPrograma de Arquitectura
De Lucas Tron
Alfonso
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Diseño Gráfico
Degante Castañeda
Armando
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Del Castillo Fragoso
Enrique
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Sociología
Di Biase Castro
Elisa Teresina
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Díaz González
Jorge
Gabinete y TipografíaPrograma de Ingeniería Civil
Díaz Miranda
Lorenza Elena
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Díaz Sosa
Mayra Lorena
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Actuaría
Díaz Zermeño
Héctor Antonio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Domínguez Carrillo
Luisa
Edificio de GobiernoSecretaría General
Enriquez Carbajal
Mario
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Derecho
Enriquez Reyes
Carlota
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Erdely Ruiz
Arturo
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Actuaría
Esnaurrizar Jurado
Ricardo
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Alemán, Ruso y Griego
Espejel Espinoza
Alberto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Espinosa Aguilar
Laura Elena
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Diseño Gráfico
Espinosa y Gómez
Magdalena de Lourdes
Edificio de PosgradoPrograma de Derecho
Estrada Carreón
Luis Felipe
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Feregrino Feregrino
Jorge
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Fernández Contreras
Raymundo Ángel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Flores Ángeles
Zita Patricia
Edificio de Apoyo a la DocenciaUnidad de Servicios Editoriales
Fragoso Franco
David
Edificio de PosgradoPrograma de Pedagogía
Franco García
Elvia
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Inglés
García Rincón
Austreberto Antonio
(No asignado)Programa de Diseño Gráfico
García Roldán
Ángel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
García y Moisés
Enrique
Edificio de PosgradoPrograma de Economía
García García
Guadalupe Leticia
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPosgrado en Derecho
García Jurado Velarde
Raquel Guadalupe
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Inglés
Godho Ramírez
Gustavo Adolfo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIUnidad de Investigación Multidisciplinaria
Gojman Goldberg
Alicia
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Humanidades
Gómez Ochoa
José Gabriel
Edificio de PosgradoPrograma Político
González Trejo
Fernando Israel
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
González Tenorio
Ernesto
Edificio A-11Programa Político
González Videgaray
María del Carmen
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
González Quintero
Silvia
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
González Orozco
Novel Alejandro
Centro de Difusión CulturalDepartamento de Actividades Culturales y Programación
Goris Mayans
Nora del Consuelo
Edificio de GobiernoPrograma de Sociología
Guerrero Rosas
Rafael
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Guerrero Sepúlveda
Evangelina Guadalupe
Edificio de GobiernoSecretaría General
Gutiérrez Morales
Irma Mariana
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Hernández Camacho
Benjamín
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Hernández Rojas y Pérez Gallardo
Rosa Guillermina
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Hernández Valencia
Lilia Margarita Emilia
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Diseño Gráfico
Hernández y Verduzco
Lamberto Gustavo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Hernández Ascencio
Halyve
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Hernández Coló
María del Rosario
Edificio A-11Programa de la Licenciatura en Enseñanza de Inglés
Hernández Méndez
Gregorio
Servicios AcadémicosUnidad de Servicios Editoriales
Hernández Landa Valencia
Véronica
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Herrera Madonado
Mahil
Edificio A-2Programa de Matemáticas Aplicadas y Computación
Isaac Egurrola
Jorge Eduardo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Jáuregui Renaud
Erick
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Arquitectura
Jiménez García
Marco Antonio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Sociología
Jiménez Guzmán
Rodolfo Aquíles
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Jiménez López
Beatriz
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Inglés
Jiménez Zamudio
Jorge Javier
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Juárez Esquivel
Ismael Alejandro
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Jurado Segura
Juan Ramón
Talleres y LaboratoriosUnidad de Talleres, Laboratorios y Audiovisuales
Laguna González
Rosa María
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Inglés
Lara Arriola
Ernesto Vicente
Edificio de Apoyo a la DocenciaUnidad de Servicios Editoriales
Larraza Hernández
Silvia
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Lavín Alanís
Luz María
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Actuaría
Lechuga Trejo
María Teresa
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Diseño Gráfico
López Franco
Yolanda Guillermina
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Francés
López Mora
Rebeca
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Humanidades
López Ríos
Saúl Esteban
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Ingeniería Civil
López González
Teresa Santos
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Economía
López López
Adalberto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Sociología
López Montero
María Elena
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Loyo Camacho
Martha Beatriz
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Loza Pacheco
Eduardo Eloy
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Luna Hernández
Dolores
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Mager Hois
Elisabeth Albine
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Alemán, Ruso y Griego
Mandujano Rubio
Saúl
(No asignado)Programa de Derecho
Manzanares Álvarez
Fernando
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Marín Álvarez
Raúl
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Marino López
Antonio Luis
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Márquez Ceseña
Guadalupe del Carmen
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Diseño Gráfico
Martínez Gutiérrez
Ana María
Edificio A-11Programa de la Licenciatura en Enseñanza de Inglés
Martínez Cruz
María Santa Yolanda
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Diseño Gráfico
Martínez Justo
Manuel
Edificio de GobiernoPrograma Político
Martínez Castañón
José Antonio
Edificio A-11Programa de Derecho
Martínez Ramírez
Fernando
Edificio de GobiernoPrograma de Sociología
Máynez Vidal
María del Pilar Isabel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Medina Ávila
Virginia
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Medina Jaime
Rubén Darío
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Humanidades
Melgar Manzanilla
Pastora
Unidad de Investigación Multidisciplinaria ICoordinación de la Carrera de Derecho del SUA
Mendoza Estrada
Daniel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Mendoza Martínez
Félix
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Alemán, Ruso y Griego
Mirandé Caamaño
Laura
Edificio de Apoyo a la DocenciaDepartamento de Extensión Cultural
Mireles Rangel
Aida
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Derecho
Montes García
Sergio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
Montoya Rivero
María Cristina
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Montoya Rivero
Patricia María
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Morales Reyes
Juan Manuel
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Francés
Morales Silva
Francisco
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
Morales García
Fernando
Centro de Difusión CulturalDepartamento de Extensión Cultural
Morán Álvarez
Julio César
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Moreno Baltazar
Anabel
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Mucharraz Nieto
Gonzalo
Edificio A-11Programa de Arquitectura
Müller Uhlenbrock
Klauss Theodor
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Alemán, Ruso y Griego
Navarrete Hernández
Emma
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Inglés
Núñez Cruz
Maribel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Sociología
Núñez Valdés
Carlos
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Sociología
Ojeda Rosado
Nidia del Carmen
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Humanidades
Olguín Rosas
Mayra
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Olivares Prado
José de Jesús
Posgrado LaboratoriosEspecialización en Finanzas Públicas
Olvera Vázquez
Jorge
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIUnidad de Investigación Multidisciplinaria
Ordóñez Aguilar
Manuel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Orduz Ducuara
Javier Andrés
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Ortega Villalobos
Lilia Beatriz
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
Ortiz García
Mónica
Edificio A-11Programa de Pedagogía
Ortiz Palacios
Luis Ángel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Osorio Barrera
Juan Carlos Ariel
Centro Tecnológico para la Educación a DistanciaDivisión del Sistema Universidad Abierta y Educación a Distancia
Osorio Carranza
Hermelinda
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Otake González
María Claudia
Centro de Desarrollo TecnológicoCoordinación del Centro de Desarrollo Tecnológico
Padilla Correa
Juan Víctor
Laboratorios de Ingeniería CivilPrograma de Ingeniería Civil
Padilla Sanabria
Lizbeth Xóchitl
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Derecho
Páez Sosa
Manuel Omar
Edificio de PosgradoEspecialización en Costos en la Construcción
Páez Díaz de León
Laura
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Sociología
Páez Arancibia
Viviana Maritza
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Italiano
Palacios Hernández
Martha María de Guadalupe
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Portugués
Palencia Gómez
Víctor José
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Parra Toledo
Araceli
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma Político
Pavia Ortiz
Pablo Miguel
Laboratorios de Ingeniería CivilPrograma de Ingeniería Civil
Payá Porres
Víctor Alejandro
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Sociología
Peña Ramírez
Jaime
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Pérez Dávila
Jaime
Edificio de PosgradoPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Pérez Akaki
Pablo
Edificio de PosgradoPosgrado en Economía
Pérez Manzanero
Francisco Javier
Edificio de Talleres de Comunicación y DiseñoUnidad de Talleres, Laboratorios y Audiovisuales
Petrova Georgieva
Virdzhiniya
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma Político
Pilatowsky Braverman
Mauricio
Edificio de PosgradoMaestría en Docencia para la Educación Media Superior
Pineda Olmedo
Raúl
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Ingeniería Civil
Pineda Pineda
Ignacio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
Pizarro Gómez
José Luis
Centro Tecnológico para la Educación a DistanciaSecretaría de la Dirección
Portilla Gómez
Juan Manuel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma Político
Prieto Marín
Luis Enrique
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Francés
Puente García
María de los Ángeles Estela
Edificio de PosgradoPrograma de Arquitectura
Quezada Zamora
Pedro
Centro de Difusión CulturalDepartamento de Extensión Cultural
Quintana Romero
Luis
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Quintanar Cortés
Jorge Raymundo
Talleres y LaboratoriosSecretaría de la Dirección
Quintero Sánchez
Adelina
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IDivisión del Sistema Universidad Abierta y Educación a Distancia
Ramírez García
Humberto
Unidad de Seminarios, planta bajaCoordinación del Centro de Educación Continua
Reséndiz García
Ramón Raymundo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Sociología
Revilla Basurto
Mario Alberto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Periodismo y Comunicación Colectiva
Reyes Ruiz
Emilio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Reyes Martínez
Omar
(No asignado)Unidad de Investigación Multidisciplinaria
Ríos Ramírez
Alfredo
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Pedagogía
Rivera Vargas
Darío
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Ingeniería Civil
Robles Contreras
Gabriel
Edificio de PosgradoPosgrado en Economía
Rodríguez Pérez
Martha Olga
Edificio A-11Programa de Diseño Gráfico
Rodríguez Parga
Juan Luís
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Rodríguez López
José Carlos Francisco
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Arquitectura
Romero Ruiz
Rubén
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Rosales Herrera
Eduardo Alfonso
Edificio de PosgradoMaestría en Estudios México-Estados Unidos
Rosales Betancourt
Mario Ernesto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Derecho
Rubio Montiel
Christian
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Sadurní D´Acri
Gabriela Abigail
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Italiano
Sainz y Gómez Salcedo
José María
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Derecho
Salazar Aragón
Adrián Vladimir
Edificio A-12Unidad de Talleres, Laboratorios y Audiovisuales
Salcedo Aquino
José Alejandro
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Humanidades
Salcedo Mena
José Arturo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIUnidad de Investigación Multidisciplinaria
Sánchez Olvera
Juana Alma Rosa
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
Sánchez Sandoval
Salomón Augusto
Edificio de PosgradoPosgrado en Derecho
Sánchez Díaz
María Fernanda
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Derecho
Sánchez Ramírez
María de Lourdes
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Santamaría Aguirre
María del Consuelo
Edificio A-11Programa de la Licenciatura en Enseñanza de Inglés
Silva y Ortiz
María Teresa Alicia
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Pedagogía
Soto Álvarez
Guadalupe
COESIDepartamento de Servicio Social y Bolsa de Trabajo
Suárez Madariaga
Jorge Luis
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Torres Hernández
David
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Torres Ramos
Ingrid Chantal
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Actuaría
Torres Barreto
Arturo
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Pedagogía
Torres Lovera
Juan
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Torres Lima
Héctor Jesús
Edificio A-11Programa de Periodismo y Comunicación Colectiva
Trejo González
María de los Ángeles
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IIPrograma de Pedagogía
Ulloa Arellano
Víctor Manuel
Edificio de PosgradoPosgrado en Economía
Uribe Olivera
Lilia
COESISecretaría de Estudios Profesionales
Valdés y Medina
Esperanza Georgina
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Matemáticas Aplicadas y Computación
Valera Negrete
José Pedro Agustín
Laboratorios de Ingeniería CivilPrograma de Ingeniería Civil
Vallejo Aguirre
Víctor Manuel
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Arquitectura
Vázquez Hernández
Rosalía
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Francés
Vázquez Cruz
Ernesto
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Economía
Velasco Guzmán
Luis Antonio
Unidad de Investigación Multidisciplinaria IPrograma de Humanidades
Velasco Lozano
José Luis R.
Edificio A-11Programa de Derecho
Zavala Jaime
Ma. del Carmen
Centro de Información y DocumentaciónUnidad del Centro de Información y Documentación
Zepeda Barrios
Vicente Gabriel
Centro de Enseñanza de IdiomasDepartamento de Italiano
Zurita Esquivel
Miguel Moisés
Unidad de Seminarios, planta altaPrograma de Ingeniería Civil

Buscar de nuevo

---

Sitio web administrado por:
Facultad de Estudios Superiores Acatlán. comentarios@apolo.acatlan.unam.mx